Auction 751, Lot # 7
BOMBONERA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Elaborada en plata, con depósito gallonado y decoración repujada con motivos florales. Tres soportes a manera de hipocampos. Detalles de conservación. Peso total: 368 g Dimensión: 12 cm de altura. Estimado $5,000-8,000